Вину за катастрофический инцидент в Петрозаводске возложили на коммунальщиков
Во время пожара, произошедшего 13 марта в подвале 1-го из жилых домов Петрозаводска, погибли четыре человека. Вину за этот бесталанный вариант Госпожнадзор Карелии хочет препоручить на правящую компанию, обслуживающую этот терем. В подвале дома сообразно ул. Герцена проживали бродяги, которые а также стали жертвами случившегося вслед за тем пожара. На совещании в мэрии Петрозаводска зам. головы Госпожнадзора Карелии Андрей Соломатин заявил, что доступ в подпол дома никак не был прикрыт от сторонних, а также в этом причина проявившей невнимательность правящей фирмы «МКС-Петрозаводск». При всем этом он заметил, что, по всем показателям, люди жили вслед за тем издавна, а подпол был превращён в прибежище людей без определенного места жительства. На данный момент в ситуации ориентируется прокуратура, которая решит вопросец об ответственности «МКС-Петрозаводск» за смерть людей. Терем на улице Герцена в Петрозаводске никак не является исключением. К примеру, сообразно адресу: ул. Ля Рошель, д. 5 арендаторы устроили склад в подвале жилого дома. В данный момент в городском суде рассматривается безладица обитателей с петрозаводской администрацией.
27.03.2015










Оставить комментарий