Открылась VII отраслевая выставка «ЖКХ Подмосковья 2012»
Седьмая отраслевая выставка, приуроченная к передовым технологиям а также оборудованию в жилищно-коммунальном хозяйстве «ЖКХ Подмосковья 2012» проходит в Москве в помещении «Крокус Экспо». Действие приурочено к Дню труженика ЖКХ, проводится ежегодно, а также в нынешнем году его позволительно именовать самым масштабным за всю историю существования выставки. В ней приняли роль представители восьми регионов РФ, также Белоруссии.
Соучастники из наиболее чем 50 городских образований представили созерцателям стенды, демонстрирующие их продукцию а также новейшие технологии. Разряд экспонатов издавна стали визитной карточкой неких районов Подмосковья. Одна их основных тем сегодняшней выставки — трудности энергосбережения в сфере ЖКХ.
На изобретении мероприятия находился Борис Громов, мэр Столичной области. Опосля пожеланья тружеников ЖКХ с проф праздничком, Борис Громов поблагодарил всех организаторов выставки а также вручил заслуги наилучшим труженикам сферы жилищно-коммунального хозяйства. Мэр собственно одарил ветеранов ветви: машинистов кранов, электро-газосварщиков, служащих аварийно-восстановительных служб а также остальных тружеников ЖКХ.
26.03.2015










Оставить комментарий